Home › Forums › Mental Health › JamesCalia
- This topic is empty.
-
AuthorPosts
-
MichaelmiP
GuestКупить Мефедрон, Бошки, Марихуану, Гашиш, Экстази через аську связался… дал данные куда сколько отправить, и с киви кошелька оплатил 7700р. на номер который в аське даликурить – нет эффекта.разные мнения бытуют, я для 1го раза сделал 1к20.сохнет.самому интересно что получиться. отпишу как пробнем.
MichaelmiP
GuestКупить Мефедрон, Бошки, Марихуану, Гашиш, Экстази кто нить последнее время покупал чего ??? всё ровно ?а кто нибудь пробовал все таки эту куреху urbЧто хочу сказать закладки всегда по высоте.
Georgeton
Guestвот опять сегодня получил что заказал всё прошло ровно .быстро ,качество в этом магазине лучшее ,больше не где не заказываю .если нужно что то подождать я лучше подожду чем кидал буду кормить ,тоже влитал поначалу пока нашёл этот магазин ,по этому сам беру и друзьям советую .спасибо всей команде за отличную работу.с наступающими праздниками всех поздравляю.вообщем всем благодарочка.Трек бьется. Как придет отпишу. Если все ровно то я ваш постоянный клиент, цены и ассортимент радуют. купить Мефедрон, Бошки, Гашиш, Марихуану, Альфа-ПВП магаз работает ровно оперативно и бонус хороший дали хотя я даже не ожидал как и обещали на следующий день отправили,а орест посылок я думаю ТС как нибудь уладит этот вопрос главное подход к нему найтиу меня такое было, позвонил в офис доставки так они меня там ошарашили что груз ушел но совсем в другую сторону от меня, я в шок че за на.. через 2часа звонок вам пакет, я аж от радости чуть не описался :voo-hoo: тут все на уровне. Не паникуйте раньше времени все решаемо. Всем добРА
Georgeton
GuestСудя по отзывам магазин достойный! Скоро к вам наведаюсь за покупками, удачи во всех делах.Хмм…странно всё это, но несмотря ни на что заказал норм партию Ам в этом магазе так как давно тут беру.Как придёт напишу норм репорт про Ам купить Мефедрон, Бошки, Гашиш, Марихуану, Альфа-ПВП Да я написал уже. Мб 2-dpmp в качестве компенсации подгонят, а вот что с фф не знаю, я ее проебал до того как я еще попробовал.если он такой делец,пусть тему свою создаёт!а так аферист,я бональный обаснованный вывод делаю!
-
AuthorPosts
